X

В Феодосии ищут пути решения проблем с автомобильными заторами

12:55 15.11
Существенно уменьшить пробку в Приморском может помочь запрет на проезд по данному участку грузовых автомобилей в дневное время. Об этом сообщил советник главы администрации Феодосии Альберт Доржеев на заседании комитета Госсовета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму, передает информагенство КИА.
В Феодосии ищут пути решения проблем с автомобильными заторами

Фото из архива газеты «Кафа»

– В августе дорога в пгт. Приморский стояла просто наглухо. Проезд вместо 10-12 минут занимал до двух часов. Грузовой транспорт с июля при температуре свыше 27 градусов тепла должен днем стоять, а передвигаться только в ночное время. Тогда мы разделим транспортные потоки, – заявил А. Доржеев.

Однако в ответ на заявление А. Доржеева глава парламентского комитета Алексей Черняк заметил, что все грузовики остановить не получится, уточнив, что некоторые из них везут скоропортящиеся товары, поэтому их придется пропускать и днем.

Кроме того, на заседании комитета было принято решение провести рабочее совещание на территории Феодосии с участием ГИБДД, дорожных служб, администрации города, депутатов крымского парламента с целью определения комплекса мер, которые необходимы для решения данной проблемы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (31):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.