X

В Феодосии откроют информационную доску градоначальнику П.В. Гаевскому

15:54 24.11
В Лапидарном дворике Феодосийского музея древностей 26 ноября в 12:00 состоится торжественное открытие мемориально-информационной доски в честь видного военного и государственного деятеля России, градоначальника Феодосии Павла Васильевича Гаевского (1821-1822, 1828-1829 гг.).
В Феодосии откроют информационную доску градоначальнику П.В. Гаевскому

Михаил Карнаухов, автор книги "Адмирал Ф.Ф. Ушаков"

- Мемориальная доска была изготовлена по инициативе Клуба любителей истории Феодосии (руководитель К.А. Виноградов) и Феодосийского музея древностей. Во время мероприятия мы презентуем новые экспонаты Лапидарного дворика из фондов музея, представляющие средневековый период истории нашего города. Кроме того, в выставочном зале музея пройдет лекция о жизни и деятельности П.В. Гаевского, - пояснил директор музея древностей Александр Родионов и добавил, что во время мероприятия состоится презентация книги ветерана российского флота Михаила Васильевича Карнаухова «Адмирал Ф.Ф. Ушаков», изданной в 2014 году в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.