X

Музеи Феодосии поучаствуют в акции ко Дню инвалида

08:11 27.11
Ряд феодосийских музеев устроит неделю «открытых дверей» для людей с ограниченными физическими возможностями по случаю Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря.
Музеи Феодосии поучаствуют в акции ко Дню инвалида

Музеи Феодосии поучаствуют в акции ко Дню инвалида

Так, в течение недели, с 28 ноября по 4 декабря, свои двери для посещения откроют литературно-мемориальный музей А. С. Грина, картинная галерея Айвазовского и феодосийский музей древностей.

- Бесплатно посетить музейные учреждения в указанный период смогут инвалиды всех групп при предъявлении удостоверения, подтверждающего соответствующий статус, независимо от того, является ли человек жителем или гостем города, – приводит Крыминформ слова заведующей сектором по культуре феодосийского управления по вопросам культуры, курортов и туризма Ольги Бобро.

Также, по словам заведующей, по случаю Международного дня инвалидов 2 декабря в феодосийском Доме офицеров флота состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов региона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.