X

Подать документы в Госкомрегистр можно в МФЦ в выходные дни

10:05 27.11
Государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр» с 15 октября перевело центры «Мои документы» на режим работы без выходных для удовлетворения повышенного спроса граждан на услуги Государственного комитета регистрации и кадастра Крыма. Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК.
Подать документы в Госкомрегистр можно в МФЦ в выходные дни

Подать документы в Госкомрегистр можно в МФЦ в выходные дни

«Учитывая, что основной задачей ГБУ РК «МФЦ» является повышение доступности и комфортности для граждан в сфере получения государственных и муниципальных услуг, принято решение организовать работу по приему документов по услугам Госкомрегистра в отделениях ГБУ РК «МФЦ» в 16 регионах Республики Крым дополнительно в выходные дни с максимально возможным увеличением графика работы. В рабочие дни с понедельника по пятницу режим работы остается прежним», – проинформировали в ГБУ РК «МФЦ».

Сообщается, что такой график будет актуален до конца 2016 года, ознакомиться с новым режимом работы можно на сайте (http://md-crimea.ru/offices) либо позвонив по номеру телефона «горячей линии» 8-(978)-000-06-52.

В МФЦ особо отметили, что в выходные дни с 8 часов утра до 8 часов вечера в центрах «Мои документы» будут осуществлять прием документов только лишь по услугам Госкомрегистра.

«Обращаем ваше внимание, что, несмотря на увеличение графика приема заявителей, порядок получения услуг остается прежним - процедура получения услуги возможна только посредством терминала электронной очереди, находящегося в соответствующем отделении ГБУ РК «МФЦ». Также отметим, что дополнительное время работы центров выделяется только на предоставление услуг Госкомрегистра», – подчеркнули в МФЦ, напомнив, что сроки переоформления права собственности на недвижимое имущество, в том числе на земельные участки, продлены до 1 января 2019 года.

В Феодосии МФЦ находится на ул.Крымская, 84.

Режим работы: в субботу и воскресенье – с 8:00 до 17:00; с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Адрес электронной почты: [email protected].

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.