X

В течение трех суток феодосийские полицейские раскрыли разбой

12:31 27.11
В дежурную часть ОМВД России по г. Феодосии поступило сообщение от 75-летней местной жительницы о том, что на одной из улиц города на нее напал неизвестный и с применением физической силы похитил принадлежащее заявительнице имущество, сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по городу Феодосии.
В течение трех суток феодосийские полицейские раскрыли разбой

Фото из архива газеты «Кафа»

В результате полученных от злоумышленника ударов женщина упала на землю и сломала руку. За медицинской помощью пенсионерка обратилась в больницу.

- Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий в короткие сроки установили личность подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Ленинского района, ранее неоднократно судимый. Молодой человек в содеянном сознался. Похищенное имущество было обнаружено у злоумышленника и изъято, - отметили в пресс-службе.

По этому факту следственным отделом ОМВД России по г.Феодосии возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации – разбой, совершенный с применением  предметов, используемых в качестве оружия.

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения – арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.