X

Крымчан призывают отмечать незаконные свалки на «Экологической карте России»

11:54 28.11
Крымчан призывают отмечать незаконные свалки на «Экологической карте России»

Скриншот с eco.onf.ru/map

Директор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Дмитрий Миронов, комментируя заявление президента России Владимира Путина о необходимости улучшения экологической ситуации в стране и ликвидации в этой связи крупных залежей мусора, призвал граждан сообщать об экологических нарушениях и незаконных свалках на специально созданной для этого «Экологической карте России».

«Наш центр плотно работает с Международным информационным агентством «Россия сегодня», на сегодняшний день у нас действует совместный проект «Экологическая карта России», на которой каждый желающий может отметить экологическое нарушение, в том числе и незаконные свалки. Центр общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в ежедневном формате анализирует сообщения, появившиеся на карте, и работает по каждому из обращений. Мы полностью поддерживаем предложение президента составить общественную карту незаконных мусорных свалок и предлагаем всем представителям общественности, в том числе и нашим коллегам из Общественной палаты, взять за основу нашу интерактивную экологическую карту, где можно разместить информацию обо всех незаконных мусорных свалках», – приводит слова Миронова пресс-служба Общероссийского народного фронта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.