X

В Феодосии ведётся подготовка к Новому Году

12:50 28.11
Совсем скоро улицы города засияют новой праздничной иллюминацией, а на Привокзальной площади начнутся работы по установке новогодней елки, заявил Заместитель главы администрации Феодосии Матвей Соломатин.
В Феодосии ведётся подготовка к Новому Году

Фото из архива газеты «Кафа»

– У нас уже прошел аукцион по закупке новогоднего освещения. Основные направления, где будет располагаться иллюминация – Симферопольское шоссе, Привокзальная площадь, улицы Федько, Земская и Украинская, частично – улица Победы и Советская. Та иллюминация, которая была ранее, будет демонтирована, взамен будут установлены новые светодиодные конструкции, – сообщил М. Соломатин.

По его словам, работы по установке праздничного освещения начнутся с 5 декабря.

Кроме того, зам главы администрации ответил и на интересующих многих жителей вопрос: не помешают ли работы на Привокзальной площади установке новогодней елки?

– Елка будет установлена на старом привычном всем месте. До декабря подрядчик обязуется закончить все работы на Привокзальной площади и уложить асфальт – беспокоиться на этот счет не стоит, – заверил Матвей Васильевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.