X

Найдено тело третьего погибшего при крушении вертолёта в Крыму – известного продюсера

13:20 28.11
Найдено тело третьего погибшего при крушении вертолёта в Крыму – известного продюсера

Фото facebook.com

Спасатели обнаружили третьего погибшего в результате крушения вертолета, произошедшего сегодня утром в районе Алушты. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым.

«Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым обнаружили в 150 м от хвостовой части вертолета третьего пострадавшего, который получил травмы, несовместимые с жизнью», – сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

«По предварительным данным, одной из жертв крушения вертолёта, которое произошло сегодня в Крыму в районе Алушты, стал председатель кинокомпании «Союз Маринс Групп», 51-летний актер и продюсер Александр Куликов», – сообщает life.ru со ссылкой на источник в экстренных службах города и предполагает, что погибшей девушкой является его ассистентка.

Напомним, сегодня утром в районе села Виноградное городского округа Алушта потерпел крушение вертолёт марки «Робинсон», сообщалось о двух погибших.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.