X

До конца года планируют закончить ремонт ряда объектов в Феодосии

12:17 29.11
В ходе пресс-конференции, которая состоялась на минувшей неделе, начальник управления капитального строительства администрации Феодосии Константин Подпалый рассказал об основных ремонтных работах, которые проводятся на территории городского округа.
До конца года планируют закончить ремонт ряда объектов в Феодосии

До конца года планируют закончить ремонт ряда объектов в Феодосии

– Сейчас мы занимаемся ремонтом школьных и дошкольных учреждений: спортзалы и пищеблоки. Также заключен контракт на проведение работ в с. Боевое по улице Советской. Работы планируем закончить до конца декабря, – сообщил К. Подпалый.

По его словам,  самым крупным объектом этого года можно считать улицу Панова. В связи с тем, что не было финансирования и работы по ее ремонту постоянно откладывались, жители были уверены, что асфальта так и не дождутся. Но в этом году улицу сделали, и она полностью готова.

– За счет республиканских средств сейчас проводится ремонт трех общежитий: в Насыпном по улице Ленина, в Феодосии по ул. Боевая, 9, и в Приморском по ул. Гагарина, 17. Сейчас там выполняются работы по замене кровли, – уточнил Константин Владимирович, отметив, что уже заказана проектная документация на капремонт всего общежития, а соответствующие работы запланированы на следующий год.

Рассказал начальник управления капитального строительства и о работах по прокладке канализации вдоль Золотого пляжа, которые также планируют завершить в это году.

– Это новая ветка напорного коллектора от Берегового до Феодосии, к которому будет возможно подключение самотечной канализации. Будем заканчивать работы и вводить в эксплуатацию до конца года, – заключил К. Подпалый. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.