X

В селе Приветное Кировского района сгорело двухэтажное здание (фото)

14:16 29.11
В селе Приветное Кировского района Республики Крым в воскресенье, 27 ноября, вечером произошел пожар в двухэтажном здании фермы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.
В селе Приветное Кировского района сгорело двухэтажное здание (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

«К месту происшествия немедленно были направлены пожарная часть п. Приветное ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе трёх человек.  По прибытии на место стало известно, что площадь пожара составляет 170 м.кв. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. В течение двух часов огонь был полностью локализован и ликвидирован», – сообщили в пресс-службы республиканского МЧС и уточнили, что благодаря оперативным и слаженным действиям крымских пожарных распространение возгорания на соседние постройки и дома удалось избежать.

Причину пожара установят эксперты.

Сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» напоминает жителям и гостям полуострова о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара немедленно звоните по телефону «101» (единый телефон спасения) или «010» (с мобильных телефонов).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.