X

В Феодосии спасатели готовы к установке пунктов обогрева

15:50 29.11
Феодосийские спасатели в случае ухудшения погодных условий полностью готовы к установке мобильных пунктов обогрева на территории городского округа. Об этом сообщил заместитель начальника «4 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы России по Республике Крым» Андрей Лейко.
В Феодосии спасатели готовы к установке пунктов обогрева

Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, в случае необходимости, при понижении температурного режима до минус десяти градусов или ухудшения погодных условий в виде сильного ветра, а также при других условиях, по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям феодосийские спасатели развернут мобильные пункты обогрева, которые будут располагаться на базе палаток. Установкой стационарных пунктов займется администрация города.

Как и в прошлом году, на территории округа запланирована установка двух таких пунктов в Феодосии и по одному в Коктебеле, Орджоникидзе, Щебетовке и Приморском.

- Мы полностью готовы развернуть пункты обогрева как в городе Феодосии, так и в поселках. Места установки будут определяться комиссией по чрезвычайным ситуациям. Если возникнут сложные погодные условия, мы готовы ставить такие пункты вдоль дорог и трасс, - пояснил Андрей Викторович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.