X

Платная парковка в Феодосии вызывает сомнения

12:05 30.11
Глава администрации Феодосии Станислав Крысин вновь поднял вопрос о создании городских платных парковок. Как выяснилось, в районе Полтавского рынка уже появилась частная парковка, которая вызывает некоторые сомнения у местных властей.
Платная парковка в Феодосии вызывает сомнения

Фото из сети Интернет

- На Полтавском рынке возле магазина «1000 мелочей» работает платная парковка. Я спросил, на каком основании они ведут деятельность и мне ответили, что это частная территория, на которой магазин решил организовать платную стоянку, - рассказал председатель Контрольно-счетной палаты Феодосийского округа Игорь Заикин.

Станислав Николаевич отметил, что ему уже докладывали о существовании парковки возле Полтавского рынка. Он дал указание чиновникам проверить, правомерно ли на этой территории ведется деятельность.

- Проверьте, доложите, кто это и почему они взимают деньги. Никто не будет паразитировать на муниципальном имуществе, никому не позволю этого делать, - заявил С.Крысин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.