X

Бесплатные образовательные курсы

13:33 30.11
Некоммерческая организация «Крымский государственный Фонд поддержки предпринимательства Крыма» в рамках реализации Подпрограммы «Развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2017 годы проводит в городском округе Феодосия образовательные курсы повышения квалификации «1С: Бухгалтерия».
Бесплатные образовательные курсы

Бесплатные образовательные курсы

Курсы будут проходить в Финансово-экономической академии по адресу: г. Феодосия Адмиральский бульвар, 34 в период с 5 по 15 декабря 2016 года с 10.30 до 17.00.

На курсы приглашаются лица уже осуществляющие профессиональную деятельность в сфере индивидуального предпринимательства, сотрудники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

По окончанию курсов выдается сертификат о повышении квалификации.

Записаться на курсы можно на сайте Фонда предпринимательства http://frbk.ru

Задать уточняющие вопросы можно по электронной почте: с[email protected] или по телефону  +7 978 0789340.

Также за информацией можно обращаться в отдел по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Администрации города Феодосии по тел 35288.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.