X

Сотрудники МЧС Крыма ищут трёх рыбаков, пропавших в Азовском море

15:59 30.11
Сотрудники МЧС Крыма ищут трёх рыбаков, пропавших в Азовском море

Сотрудники МЧС Крыма ищут трёх рыбаков, пропавших в Азовском море

В Крыму сотрудники МЧС ведут поиски трёх рыбаков, которые предположительно пропали во время рыбалки в Азовском море накануне вечером. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Республике Крым.

По имеющейся информации, сообщение о том, что трое людей пропали на побережье Азовского моря, поступило около 23 часов вторника, 29 ноября. Происшествие произошло в районе села Курортное (Ленинский район) недалеко от базы отдыха «Чокрак». Прибывшие на место происшествия керченские спасатели обследовали береговую линию и возле берега обнаружили перевёрнутую деревянную лодку.

Как сообщили изданию в МЧС, с наступлением светлого времени суток в районе обнаружения лодки спасатели приступили к поисковой операции как в акватории, так и на побережье. Уточняется, что личности пропавших установлены – это два жителя Ленинского района и один Сакского.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.