X

В Феодосии прошла «Черная пятница»

11:27 01.12
Всемирно известное начало сезона предпраздничных распродаж, именуемое «BlackFriday», состоялось и в Феодосии. Ряд магазинов одежды и электроники подключились к мировой акции.
В Феодосии прошла «Черная пятница»

Изображение из сети Интернет

Так, магазин SAGA провел громкую распродажу с 25 по 28 ноября, максимальный размер скидки составил 50%. Андрей Файзуллин, менеджер сети магазинов SAGA сообщает, что «новогоднего бума», которого обычно ждут, в этом году не случится. Взамен этого, сеть предлагает плановую распродажу, которая началась с понедельника, 29 ноября.

В акции также принял участие магазин немецкой обуви Rieker, начав систему распродаж 25 ноября и которая продлится до 25 декабря. Сеть магазинов электроники ЭЛЬДОРАДО участвовала в акции не впервые, скидка на определенные группы товаров достигала 60%, тем не менее, делятся сотрудники  сети, ожидаемого «бума» не произошло.

Однако, наиболее нашумевшим акционным событием не только Феодосии, но и всего полуострова, стало предложение сети автозаправок ATAN. С 1:00 до 2:00 ночи субботы стоимость любого вида топлива, кроме бензина АИ-98, составила 20 рублей 16 копеек за литр. Машины занимали очередь с 21:00 вечера пятницы. Сколько бензина было продано за "черный час", в ATANe назвать не смогли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.