X

В Феодосии проверят состояние многоквартирных домов

13:11 01.12
В Феодосии работники коммунальных предприятий проверят состояние многоквартирных жилых домов для возможного их включения в программу по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. Кроме того, будет проверено наличие почтовых ящиков с составлением графика мероприятий по их установке в случае, если таковые отсутствуют.
В Феодосии проверят состояние многоквартирных домов

Фото из архива газеты «Кафа»

По информации пресс-службы администрации Феодосии, соответствующее поручение представители подведомственных муниципальных предприятий получили в ходе совещания с сотрудниками Управления городского хозяйства и главами поселковых администраций.

- В Российской Федерации действует программа по переселению граждан из аварийного и ветхого жилфонда. Прошу в домах, которые вы обслуживаете или управляете, составить акт визуальных осмотров для дальнейшего признания домов аварийными. Переселение предусматривается «квадрат в квадрат», — обратилась к директорам МУПов заведующая сектором по эксплуатации жилого фонда администрации города Ольга Фольмер, сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.