X

В Феодосии состоятся спортивные мероприятия, посвященные дню инвалидов

12:55 02.12
В Феодосии 3 декабря в спортзале интерната для слабослышащих состоится традиционная спартакиада для людей с ограниченными физическими возможностями, посвященная Международному дню инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.
В Феодосии состоятся спортивные мероприятия, посвященные дню инвалидов

Фото из сети Интернет

Как пояснил начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Феодосии Артем Ермуракий, спартакиада проводится по пяти видам спорта: армрестлинг, настольный теннис, шашки, дартс, бочче.

Кроме спартакиады в Феодосии состоится спортивно-развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями. Место проведения: Детско-подросковый клуб «Секрет» (ул. Челнокова, 86).

Оба мероприятия проводятся под патронатом Администрации города Феодосии Республики Крым, МКУ «Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации города Феодосии Республики Крым» и МКУ ДО «Детско-подростковый центр по работе с детьми и подростками по месту жительства».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.