X

В Севастополе автомобиль уехал без водителя и сбил трёх человек

14:59 03.12
В Севастополе автомобиль уехал без водителя и сбил трёх человек

В Севастополе автомобиль уехал без водителя и сбил трёх человек

В Севастополе в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение о том, что на ул. Жидилова в результате ДТП пострадало три человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополь.

«Было установлено, что 39-летний водитель автомобиля «АЛЬФА РОМЕО» припарковал машину на ул. Жидилова во дворе одного из домов и ушел. Неподалеку от места парковки на улице осуществлялась несанкционированная торговля продуктами. Припаркованный автомобиль самопроизвольно начал движение с горки, в результате чего совершил наезд на трех женщин, которые покупали продукты. В результате ДТП 48-летняя, 64-летняя и 77-летняя потерпевшие поступили в больницу с травмами», – сообщили в пресс-службе севастопольского управления полиции.

В настоящее время по факту ДТП начата проверка. По информации правоохранителей, автомобиль изъят в качестве вещественного доказательства и проведения проверочных мероприятий.

Кроме того, по факту несанкционированной торговли полицией составлен административный протокол по ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.