X

В Феодосии расширят кладбище и отремонтируют школьные пищеблоки

10:33 04.12
Начальник управления капитального строительства администрации Феодосии Константин Подпалый в отчете о деятельности учреждения за январь-ноябрь 2016 года сообщил о расширении кладбища, ремонте школьных пищеблоков, детских садов и жилых зданий.
В Феодосии расширят кладбище и отремонтируют школьные пищеблоки

В Феодосии расширят кладбище и отремонтируют школьные пищеблоки

До конца года планируется ввести в эксплуатацию:

- Объекты хозяйственно-бытового водоснабжения (строительство четвертого резервуара запаса питьевой воды емкостью 10 тыс. м.куб. и строительство водовода от водоочистных сооружений Фронтового и Феодосийского водохранилищ до села Береговое с водоотведением, предусматривающего устройство канализационных колодцев и напорной линии водоотведения);

- Объекты  по капремонту муниципального имущества (капремонт  жилых зданий (общежитий) №1 по ул. Ленина в Насыпном, №9 по ул. Боевой  в  Феодосии и №17 по ул. Гагарина в Приморском);

- Объекты образования (капремонты пищеблоков в школах №12, 8, 15, 6 и коктебельской школы; ремонты спортзалов в школах №16,8,11,12 и многое другое). Предусмотрен капитальный ремонт детсада № 26 «Парус» с последующим открытием двух групп на 48 мест и Щебетовского  детсада «Семицветик» с последующим открытием  четырех групп на 90 мест.

Кроме этого, планируется выполнение множества других работ. В их числе - часть противоаварийных и ремонтно-реставрационных работ по объектам культурного наследия: картинной галереи им. Айвазовского и дачи Стамболи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.08 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.