X

Уважаемые абоненты водоканала!

17:04 04.12
Феодосийский филиал Государственного унитарного предприятия республики Крым «Вода Крыма» уведомляет, что гражданам, имеющим право на меры социальной поддержки, в соответствии с Постановление Совета министров Республики Крым № 578 от 23.12.2014г. с изменениями и дополнениями от 19 апреля 2016г. № 158 утвержден порядок предоставления отдельным категориям граждан Республики Крым, мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.
Уважаемые абоненты водоканала!

Уважаемые абоненты водоканала!

Так, в соответствии с данным постановлением, меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг предоставляются в пределах норм потребления. При наличии приборов учета, меры социальной поддержки предоставляются по фактическому потреблению в пределах установленных норм без учета лиц, проживающих совместно с льготником. При отсутствии приборов учета, льготы рассчитываются исходя из установленных нормативов потребления коммунальных услуг.

Администрация ФФ ГУП РК "Вода Крыма"

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.