X

Три новых школьных автобуса пока не начали свою работу в Феодосии

08:52 05.12
«Кафа» поинтересовалась в администрации города, курсируют ли по заданному маршруту три новых школьных автобуса, ключи от которых главе администрации Феодосии Станиславу Крысину в середине сентября вручил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Автобусы на маршрут еще не вышли, сообщили в администрации города.
Три новых школьных автобуса пока не начали свою работу в Феодосии

Три новых школьных автобуса пока не начали свою работу в Феодосии

Напомним, предполагалось, что новые школьные автобусы будут доставлять к месту учебы школьников феодосийских школ №15 и №16, а также учеников Щебетовской средней школы.

Как пояснили в Управлении образования администрации города Феодосии, три школьных автобуса, принятых в 2016 году из государственной собственности Республики Крым в собственность муниципального образования городской округ Феодосия, зарегистрированы в ОГИБДД ОМВД России по городу Феодосии. Автобусы не задействованы в перевозке учащихся подведомственных муниципальных бюджетных учреждений по причине наличия до 31 декабря 2016 года действующих договоров с перевозчиком, предоставляющим соответствующую услугу, которым является частное предприятие.

- Школьные автобусы будут выпущены на соответствующие маршруты по истечении срока действия договоров. В настоящее время проводятся необходимые процедуры по подготовке указанных автобусов к эксплуатации в соответствии с действующими нормами, - пояснили в Управлении образования Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.