X

В Феодосии завершается модернизация объектов 31-го Испытательного центра Минобороны

17:27 05.12
В поселке городского типа Приморский городского округа Феодосия строительная готовность объектов, возводимых в рамках модернизации экспериментально-испытательной базы перспективных образцов авиационной техники и вооружения 31-го испытательного центра Минобороны России, превышает 70%. Об этом корреспонденту газеты «Кафа» сообщили в пресс-службе Федерального агентства специального строительства.
В Феодосии завершается модернизация объектов 31-го Испытательного центра Минобороны

Фото из архива газеты «Кафа»

«В поселке городского типа Приморский  предусмотрена реконструкция ангара-лаборатории и двухэтажного помещения руководства полетами, реконструкция и переоснащение общежития для специалистов испытательных бригад и экипажей. Кроме того, строители произвели устройство наружных сетей электроснабжения, ремонт ряда помещений, а также монтаж периметрового ограждения. Общая строительная готовность объектов превышает 70%», – проинформировали в пресс-службе ведомства.

В ФАСС уточнили, что строительство и реконструкцию в рамках заключённого контракта осуществляют предприятия Спецстройинжиниринг при Спецстрое России и Инстрой, которые аналогичные работы проводят в военных городках в Судаке, Керчи и Анапе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.38 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.