X

В Феодосии в небо запустят воздушные шары

12:01 07.12
В пятницу, 9 декабря, в Феодосии состоится патриотическая акция, приуроченная ко Дню героев Отечества – запуск в небо воздушных шаров, а также возложение цветов на аллее Славы.
В Феодосии в небо запустят воздушные шары

Фото из архива газеты «Кафа»

По словам заведующей сектором по культуре феодосийского управления по вопросам культуры Ольги Бобро, акция по запуску в небо воздушных шаров по случаю Дня героев Отечества проходит во всех российских городах воинской славы. Кроме того, в рамках мероприятия состоится возложение цветов к бюстам героев, которые установлены на феодосийской аллее Славы.

- Мы запустим в небо шары в виде георгиевской ленты. Такая же патриотическая акция будет одновременно проходить во всех городах воинской славы. Запуск намечен на 10 часов утра. Место пока определяем: либо это будет площадь перед кинотеатром «Крым», либо площадка у клуба порта, – приводит Крыминформ слова заведующей сектором по культуре.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.