X

Желающих построить жильё экономкласса в Феодосии не нашлось

13:18 07.12
В Феодосии не подано ни одной заявки на участие в аукционе на строительство жилья экономического класса в районе улицы Краснодарская.
Желающих построить жильё экономкласса в Феодосии не нашлось

Фото из сети Интернет

На сайте Правительства РК размещен протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора об освоении территории в целях строительства жилья экономического класса на отработанном земельном участке, расположенном в районе улицы Краснодарская. Процедура определения участников торгов проводилась 24 ноября в здании администрации города, однако заявок на участие в аукционе не поступило.

- По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки. Аукционная комиссия решила признать аукцион несостоявшимся, - написано в  протоколе. 

Напомним, в Феодосии до конца следующего года должно быть построено жильё экономического класса общей площадью не менее 10 тысяч кв. метров по цене не выше 35 тыс. рублей за кв. метр. Под это строительство администрация города выделила земельный участок муниципальной собственности площадью 2,69 гектаров в районе улицы Краснодарская.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.