X

Администрация Феодосии не сообщила в Госкомрегистр о самозахватах

17:59 08.12
В Крыму девять местных администраций, в том числе и Феодосии, не предоставили данные о самозахватах земельных участков на территориях своих муниципалитетов в Госкомрегистр, сообщил председатель комитета Александр Спиридонов.
Администрация Феодосии не сообщила в Госкомрегистр о самозахватах

Фото из сети Интернет

«В комитет в рамках межведомственного взаимодействия от 15 местных администраций регулярно поступают материалы проверок муниципального земельного контроля. Однако не все местные органы самоуправления предоставляют подобные данные. Среди тех, от кого мы пока не получили информацию, – города Феодосия, Армянск, Красноперекопск, а также Черноморский, Первомайский, Нижнегорский, Ленинский, Советский и Красноперекопский районы. Речь идет о той работе, которая ведется в порядке, утвержденном постановлением Совета министров Республики Крым от 07 июля 2015 № 375», – приводит слова Спиридонова пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Напомним, ранее сообщалось, что глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил удивление предоставленным администрацией Феодосии отчётом в рамках выполнения его поручения по выявлению самовольно возведенных построек, в котором говорилось, что в Феодосии не выявлено самовольно возведенных построек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.