X

Дорогу Феодосия – Орджоникидзе закрыли для транспорта до 1 апреля, автобус №20 пустили через Насыпное

16:52 10.12
Министерство транспорта Республики Крым утвердило перечень участков автомобильных дорог, где будет ограничено движение транспортных средств в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий с декабря по март. В списке числится и участок автодороги, расположенной на территории муниципалитета: Феодосия – Орджоникидзе.
Дорогу Феодосия – Орджоникидзе закрыли для транспорта до 1 апреля, автобус №20 пустили через Насыпное

Фото из архива газеты «Кафа»

Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса Крыма.

«Движение запрещено для всех механических транспортных средств на период снегопада и гололедицы на участках: Бахчисарай – Ялта, км 25-65 (участок Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су), Феодосия – Орджоникидзе, км 2,7-10,7 (второй запасной подъезд к п. Орджоникидзе)», – говорится в пресс-службе транспортного ведомства.

Кроме того, ограничение движения транспорта на период снегопада и гололедицы введено и на участке автодороги Алушта – Судак – Феодосия (с 90-го по 102-й километр, Солнечная Долина – перевал – Щебетовка).

«Движение ограничено для всех механических транспортных средств на осенне-зимний – весенний период, на период снегопада и гололедицы на следующих участках: Алушта – Судак – Феодосия, км 90-102 (участок Солнечная Долина – Перевал – Щебетовка), Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта, км 681-697 (участок с.Перевальное – с. Нижняя Кутузовка), Симферополь-Феодосия, км 80-85 (участок Грушевского перевала), от а/д граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта – Лучистое до а/д Алушта – Судак – Феодосия, км 4,8-7,3 (участок от с.Лучистое до Алушта-Судак-Феодосия), Гончарное – Ялта – Форос», – проинформировали в республиканском Минтрансе.

Сообщается, что временное ограничение или прекращение движения транспорта вводится на период с 1 декабря 2016 года до 1 апреля 2017 года в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

«В связи с вышеуказанным, изменено движение маршрутных автобусов № 20-А по маршруту Феодосия-Орджоникидзе. Движение по направлению Феодосия-Орджоникидзе осуществляется через с. Насыпное, маршрут №20», – сообщили в администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.