X

Новогодний фестиваль боевых искусств

11:42 11.12
16 декабря в 17:00 в Феодосийском городском Доме Культуры состоится Первый Новогодний Фестиваль боевых искусств Станицы Феодосийской в формате театрализованного представления.
Новогодний фестиваль боевых искусств

Фото из сети Интернет

Участниками фестиваля заявлены около 10 команд. Несколько их них представит CentreJudoKidsFeodosiya (дзюдо), участие примут дети от 3 до 10 лет, они покажут элементы, связанные с дзюдо и восточными единоборствами. Клуб «Тайфун» представят участники от 10 до 20 лет, которые покажут владение техникой тхэквондо. Также на фестивале выступят ребята Спортивного клуба каратэ-до "Фудосин", ученики которого входят в сборную Крыма по всестилевому каратэ.  Технику фланкировки шашкой покажет Александр Лобов, командир отделения городского казачьего общества (ГКО) «Станицы Феодосийской». Военно-исторический клуб «Волош» стилизует свое выступление под бои 300-летней давности.

«Это все не спортивные соревнования, а театрализованное представление, которое популяризирует разные  виды боевых искусств», – рассказывает организатор фестиваля Павел Балакин.

Культурную часть программы представит ансамбль «Сударинки» и народный хор ветеранов «Красная гвоздика», в репертуаре которых немало казачьих песен.

Атаман станичного казачьего общества (СКО) «Станица Щелкинская» Виктор Прилуцкий дал предварительное согласие на участие щелкинских кадетов в Новогоднем Фестивале, с их помощью зрители смогут увидеть элементы рукопашного боя. Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.