X

В столице Крыма принудительно снесут 20 торговых павильонов на рынке по ул.Козлова

10:58 12.12
Источники: Крыминформ
В столице Крыма принудительно снесут 20 торговых павильонов на рынке по ул.Козлова

Фото из сети Интернет

Администрация столицы Крыма своим постановлением утвердила перечень из 20 объектов микрорынка, расположенного на прилегающей к Центральному рынку территории ул. Козлова, подлежащих принудительному демонтажу. Текст соответствующего документа опубликован на официальном сайте администрации городского округа Симферополь.

«Утвердить перечень объектов некапитального строительства, подлежащих принудительному демонтажу на территории Симферополя, утвержденного протоколом заседания комиссии Совета министров Республики Крым по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов от 23 ноября 2016 года. Департаменту городского хозяйства администрации города обеспечить выполнение мероприятий по демонтажу, транспортировке к месту хранения и хранению нестационарных объектов», – говорится в документе.

В перечень вошли 20 торговых павильонов площадью 3 кв. м каждый, расположенные по адресу ул. Козлова, 11Б, размещенные там без разрешительных документов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.