X

Власти Феодосии позаботятся о безопасности граждан

13:21 12.12
В Феодосии будут усилены меры безопасности во время новогодних праздников. Такое решение было принято на заседании антитеррористической комиссии города, которое состоялось в среду, 7 декабря.
Власти Феодосии позаботятся о безопасности граждан

Фото из архива газеты «Кафа»

По информации пресс-службы администрации города, на заседании были рассмотрены вопросы безопасности граждан, в том числе во время новогодних праздников.

- Принято решение об усилении мер безопасности во время праздничных мероприятий. Также председатель антитеррористической комиссии Станислав Крысин дал поручения ответственным специалистам  максимально осветить город во время новогодних праздников, - сообщили в пресс-службе.

Также там отметили то, что Феодосийское управление городского хозяйства и природопользования на сегодняшний день проводит работу по обследованию подъездов, подвалов и чердачных помещений многоквартирных домов. В частности, ведутся работы по установке отсутствующих дверей и замков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.