X

В 2017 году максимальная цена на баллонный газ для крымчан составит 760 руб. за 21 кг (с доставкой)

08:07 13.12
В 2017 году максимальная цена на баллонный газ для крымчан составит 760 руб. за 21 кг (с доставкой)

Фото из сети Интернет

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым для ГУП РК «Крымгазсети» установил максимальную розничную цену на сжиженный газ, реализуемый для бытовых нужд населения, на уровне 760 рублей за баллон весом нетто 21 кг с доставкой до потребителя. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Госкомцен.

«Приказом Госкомцен Крыма розничные цены утверждены на уровне 760 рублей за баллон весом нетто 21 кг с доставкой до потребителя. Согласно документу, установленная предельная розничная цена также применяется и для реализации сжиженного газа жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения. При этом, приказ не распространяется на газ для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газ для заправки автотранспортных средств», – говорится в сообщении пресс-службы комитета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.