X

В Феодосии состоится очередной модный показ

15:05 13.12
В Феодосийском округе состоится пятый модный показ в стиле «Арабески». Местный дизайнер и фотохудожник Андрей Серебряков 18 декабря презентует новую коллекцию затейливых костюмов и платьев.
В Феодосии состоится очередной модный показ

В Феодосии состоится очередной модный показ

По словам Андрея Серебрякова, год назад в Феодосии состоялся первый показ стиля «Арабески». Модельер уверен, что 18 декабря можно назвать днем крымской моды. Все костюмы мастера создаются из струящейся, легкой ткани и напоминают древнегреческий хитон.

- Это будет пятый модный показ. В течение года я удачно провел четыре показа в стиле «Арабески» и планирую проводить их регулярно. Большая часть моих моделей – это юные дарования из школы искусств Коктебеля. Нет никаких тайн создания стиля «Арабески», хитон появляется благодаря изобретательству женщины. Пусть девушки приходят ко мне на мастер-классы, я научу их одеваться так и даже лучше, - отметил Андрей Леонидович.

Очередной модный показ крымского хитона пройдет 18 декабря в 17:00 в Коктебельском Доме Культуры. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.