X

Федеральная дорога станет городской после открытия «Тавриды»

08:29 14.12
Федеральная дорога, которая проходит через Феодосийский округ, станет городской после того, как откроется скоростная трасса «Таврида».
Федеральная дорога станет городской после открытия «Тавриды»

Федеральная дорога станет городской после открытия «Тавриды»

Заместитель председателя горсовета Петр Полтавский пояснил, что на участке от Насыпного до Приморского необходимо установить наружное освещение, новые павильоны и три надземных пешеходных перехода.

- Дорога федерального значения прекратит свое существование после открытия «Тавриды». Дорога станет внутригородской или внутри округа. Мы будем развивать ее как городскую набережную. Не за горами обсуждение российского генплана города, как раз туда мы все это включим. Я договорился с министром транспорта, что будет идти проектирование, которое не завершилось в 2014-2015 годах. Мы хотим на участке от Насыпного до Приморского включительно установить наружное освещение, поставить новые павильоны и три надземных перехода, один из которых должен быть в Приморском возле школы. Мы должны эти вещи решить, пока дорога не станет внутригородской, - сообщил Петр Дмитриевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.