X

В Крыму задержан злоумышленник, совершивший двойное убийство

15:48 14.12
В Крыму задержан злоумышленник, совершивший двойное убийство

В Крыму задержан злоумышленник, совершивший двойное убийство

В декабре 2016 года на пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации «Чонгар» был задержан объявленный в международный розыск 30-летний крымчанин, совершивший в апреле этого года убийство двух женщин в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю.

«В ходе следствия установлено, что в апреле 2016 года, в частном доме, расположенном по ул. 9 Января города Севастополя в ходе совместного употребления спиртного, между 30-летним злоумышленником, его 48-летней мачехой и 40-летней знакомой произошла ссора. В ходе ссоры мужчина нанес обеим женщинам множественные колото-резаные ранения, от которых они скончались на месте происшествия. Сразу после содеянного мужчина скрылся на территории Украины, в связи с чем был объявлен в международный розыск», – сообщили в пресс-службе севастопольского Следкома.

По ходатайству следствия в отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.