X

В Феодосии в выходные изменят движение транспорта

12:10 15.12
С 16 по 18 декабря в центре Феодосии в связи с работами по прокладке водопровода будет изменено движение всех транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Феодосии.
В Феодосии в выходные изменят движение транспорта

Фото из сети Интернет

В пресс-службе уточняют, что в период с 21:00 16 декабря по 08:00 18 декабря предстоит ограничение движения всех видов транспортных средств на участке улицы Симферопольское шоссе, от перекрестка ул. Чкалова — ул. Русской — ул. Симферопольское шоссе («Белый бассейн») до перекрестка ул. Крымская — ул. Володарского — ул. Симферопольское шоссе (техникум). Такое ограничение вводится с целью обеспечения безопасности дорожного движения и организации производства работ по прокладке сетей водопровода, хозбытовой и ливневой канализации на объект «Застройка жилого квартала» по ул. Симферопольское шоссе.

В связи с этим, в указанный период будет изменено направление движения таких маршрутных автобусов: №1 «Ближнее – Горбольница»; №1-а «Ближнее – Партизанская – Горбольница»; №6 «Центр – Первушина»; №14 «Горбольница – Лесопарк»; №101 «Биостанция – Феодосия»; №102 «Наниково – Феодосия»; №103 «Орджоникидзе – Феодосия (№20)»; №104 «Орджоникидзе — Феодосия» (через Насыпное №20-а); №106-а «Приморский – Феодосия» (через ул. Полевую №4-а); №107 «Краснокаменка – Феодосия»; №40 «Центр–Очистные».

- Движение маршрутного транспорта на указанных маршрутах будет осуществляться в объезд закрытого участка для движения транспорта на ул. Симферопольское шоссе по ул. Володарского города Феодосии, - уточнили в пресс-службе администрации города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.