X

В городах Крыма на благоустройство дворов дополнительно потратят 433 млн. рублей

15:47 15.12
В городах Крыма на благоустройство дворов дополнительно потратят 433 млн. рублей

Фото из сети Интернет

На благоустройство придомовых территорий Республика Крым получит дополнительно 433 млн. рублей к уже выделенным на строительство спортплощадок 500 млн. рублей. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе совещания с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики в режиме видеоконференцсвязи.

Координировать работу по благоустройству Сергей Аксёнов поручил министру строительства и архитектуры РК Сергею Кононову.

«Необходимо проработать данный вопрос с муниципалитетами, предложить план распределения финансов по городам и районам для благоустройства внутридомовых территорий вокруг многоквартирных домов, включая частный сектор. Надо, в том числе, совместно с коллегами из Государственного Совета Республики Крым проработать поступившие в ходе избирательной кампании обращения граждан, которым обещали привести в порядок придомовые территории. До конца текущего года нужно представить мне дорожную карту», – приводит слова Аксёнова управление информации и пресс-службы Главы РК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.