X

На Ангарском и Грушевском перевалах в Крыму развёрнуты мобильные пункты обогрева, – МЧС

11:40 16.12
На Ангарском и Грушевском перевалах в Крыму развёрнуты мобильные пункты обогрева, – МЧС

Фото из сети Интернет

Передвижные пункты обогрева и тягачи МЧС России направлены в районы Ангарского и Грушевского перевалов для оказания оперативной помощи автовладельцам в случае необходимости. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

«Передвижные пункты обогрева и тяжелая техника (тягачи) МЧС России в количестве 6 единиц направлены в район Грушевского и Ангарского перевалов для оказания оперативной помощи автовладельцам в случае необходимости. В готовности к развертыванию также находятся 24 мобильных пунктов обогрева, которые при первой необходимости будут оперативно доставлены и установлены в местах оказания помощи населению. В них граждане могут не только согреться, но и получить всю необходимую помощь. При необходимости к мобильному пункту обогрева незамедлительно будет вызвана бригада скорой медицинской помощи. Кроме того в круглосуточной готовности находятся группы психологического и медицинского обеспечения», – сообщили в пресс-службе крымского МЧС и добавили, что «в настоящее время обстановка на дорогах общего пользования стабильная, движение транспорта осуществляется без ограничений, задержек движения нет».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.