X

В Феодосии пройдут «Рождественские встречи»

12:22 16.12
Местная национально-культурная автономия немцев Феодосии проводит традиционные «Рождественские встречи», которые в этом году пройдут 25 декабря в 16:00 в Городском доме культуры.
В Феодосии пройдут «Рождественские встречи»

Фото из архива газеты «Кафа»

Ежегодно немцы Феодосийского округа дают концерт «Рождественские встречи», приуроченный к Рождеству по Григорианскому календарю. Как сообщила «Кафе» художественный руководитель Автономии немцев Феодосии Анна Ильн6ицкая, в программе принимают участие хореографический ансамбль «Эдельвейс», певцы и чтецы, а также детская театральная студия «Проекция».

- В концерте «Рождественские встречи» дебютируют юные актеры «Проекции». Детская театральная студия является совместным проектом Дома-музея Максимилиана Волошина и Феодосийского театра драмы и музыкальной комедии в рамках программы «Музейная педагогика», - рассказал «Кафе» руководитель студии Андрей Пристинский. – Специально для «Рождественских встреч»юные актеры подготовили юмористические театрализованные номера, посвященные Году кино в России.

«Рождественские встречи» пройдут 25 декабря в 16:00 в Феодосийском доме культуры.  Вход на концерт свободный. Пришедших на этот общегородской праздник ожидают приятные сюрпризы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.