X

В школах и детсадах Феодосии обновят медкабинеты

13:28 16.12
До конца 2016 года в двадцать школ и детских садов Феодосийского региона поступит новое оборудование для медицинских кабинетов. Об этом сообщила начальник управления образования города Феодосии Надежда Алексеенко.
В школах и детсадах Феодосии обновят медкабинеты

В школах и детсадах Феодосии обновят медкабинеты

По ее словам, в 2016 году за счет бюджета республики оборудование для медицинских кабинетов получат десять школ и десять детских садов.

- Кабинеты будут оборудованы в соответствии со всеми санитарными правилами уже до конца текущего месяца. Есть требования санитарных норм и правил, в соответствии с которыми министерство производило закупки и теперь нам распределяют это оборудование. За бюджет учреждений были предварительно проведены ремонты в медкабинетах. До конца декабря мы уже получим для них новое оборудование, которое закуплено министерством, - приводит Крыминформ комментарий Н. Алексеенко.

Также глава профильного управления уточнила и список учреждений, которые получат новое медицинское оборудование. По ее словам, им будут обеспечены феодосийские школы №№ 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 18, коктебельская и щебетовская школы, а также детские сады №№ 1, 11, 14, 20, 23, 26, 29, 35, 36 и 39.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.