X

В Феодосии проверка домов для переселенцев показала – нарушений нет

08:05 17.12
Жилищная инспекция Крыма не выявила нарушений и была «приятно удивлена» в ходе проведенной проверки квартир для переселенцев из аварийного жилья в Феодосии и Щелкино. Об этом сообщила начальник Инспекции по жилищному надзору, главный государственный жилищный инспектор Крыма Ирина Кондратюк.
В Феодосии проверка домов для переселенцев показала – нарушений нет

Фото rk.gov.ru

- Мы провели проверку этих домов в Феодосии на наличие критических замечаний и приятно были удивлены – критических замечаний мы там не установили. Еще два дома мы посмотрели в Щелкино, где также критических замечаний не установлено, – приводит Крыминформ комментарий И. Кондратюк.

По словам главного жилинспектора, указанные дома будут подключены ко всем коммуникациям до 31 декабря.

Напомним, 7 ноября 2016 года в Феодосии в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым» 40 семей получили ключи от квартир из рук Главы республики Сергея Аксенова. Кроме того, более 160 человек получили жилье в Щелкино.

Чуть позже заместитель председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин заявил, что все недостатки в квартирах для переселенцев в Феодосии и Щелкино будут устранены.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.