X

В декабре горожане могут получить две платежки за тепло

09:02 18.12
В декабре жители Феодосии могут получить два платежных документа за услуги теплоснабжения. Об этом сообщила пресс-служба ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр».
В декабре горожане могут получить две платежки за тепло

Фото из сети Интернет

- Мы включаем в единый платежный документ начисления за услуги теплоснабжения. Ранее собственникам помещений в многоквартирных домах были доставлены платежки со взносами на капремонт, а в декабре к документу добавилась строка с начислениями за тепло, - отметили в пресс-службе.

Помимо этого в Центре уточнили, что в декабре некоторым собственникам могут быть доставлены две платежки: отдельно единый платежный документ и квитанция за тепло. Связано это с тем, что договор между Крымским республиканским ЕИРЦ и ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» подписан недавно и, согласно плану поэтапного внедрения системы, платежки нового образца в декабре получат жители Феодосии, Алушты и Джанкоя.

- Если вы уже оплатили текущий период, повторно оплачивать начисления по теплоснабжению не нужно, достаточно внести сумму взноса за капремонт по единому платежному документу. В следующем месяце отдельная квитанция с начислениями по теплоснабжению будет исключена из оборота, - пояснили в пресс-центре и напомнили, что оплату единого платежного документа можно осуществить несколькими способами: онлайн, на почте или в банке. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.