X

Уважаемые читатели!

11:34 18.12
Доводим до вашего сведения, что в период с 20 декабря 2016 по 1 января 2017 года в почтовые отделения связи будет прекращена поставка всех периодических изданий. Об этом сообщило ФГУП «Почта Крыма».
Уважаемые читатели!

Уважаемые читатели!

Десятидневное прекращение реализации прессы связано с обновлением программного обеспечения, а также в связи с переименованием УФПС г. Севастополя на ОСП Севастопольский почтамт.

- С 20 декабря 2016 года периодические издания по договорам комиссии на склады УФСП РК и УФСП г. Севастополя приниматься не будут. Поставка изданий возобновится с 1 января 2017 года, - написано в официальном письме госоператора почтовой связи.

Уважаемые читатели, если прежде вы покупали «Кафу» в почтовых отделениях, то в указанный период, с 20 декабря  по 1 января приобрести газету можно будет в киосках «Союзпечати», в магазинах, занимающихся реализацией периодических  изданий или же непосредственно в редакции газеты «Кафа». Напоминаем, что стоимость любого номера в редакции «Кафы» составляет 15 руб. Редакция работает с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.