X

Власти Крыма готовы продать недвижимость в Феодосии, ранее принадлежавшую Коломойскому

13:55 18.12
Правительство Республики Крым планирует продать три объекта недвижимости в Феодосии, которые ранее принадлежали Коломойскому.
Власти Крыма готовы продать недвижимость в Феодосии, ранее принадлежавшую Коломойскому

Фото из сети Интернет

Такие данные содержатся в «Перечне национализированных объектов недвижимости, планируемых к продаже», опубликованном на официальном портале правительства РК.

Речь идёт о следующих объектах:

– нежилое здание, расположенное по ул. Революционная, 12 / ул. Вересаева, 2 (бывшее отделение «Приватбанка»);

– здание комплекса управления и обслуживания, расположенное по ул. Генерала Горбачёва, 2-А (бывший главный офис феодосийского филиала «Приватбанка»);

– недвижимое имущество, расположенное в пгт Коктебель по ул. Арматлукская, 3.

Всего в Перечне указаны 37 объектов, из которых 11 – в Большой Ялте, 11 – в Симферополе, три – в Алуште, по одному – в Евпатории, Саках, Красноперекопске, Армянске, Джанкое, Керчи, Судаке, в Сакском и Кировском районах.

Напомним, в начале года правительство Крыма продало 507 объектов недвижимого имущества и 7 тыс. 575 наименований движимого имущества санатория «Форос» за 1 млрд 428,5 тыс. рублей общественной организации «Федерация профсоюзов Республики Татарстан».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.