X

Разыскивается Андрей Кравченко

10:15 21.12
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакция газеты «Кафа».
Разыскивается Андрей Кравченко

Разыскивается Андрей Кравченко

С декабря 2014 года разыскивается Андрей Кравченко, 1971 года рождения. Его ищет сестра Татьяна Кобыляцкая.

- Ищу брата, пропавшего в Ялте. Уехал в Крым в июне 2014 годя в связи с военными действиями в Краматорске. Первое время связывались по телефону, потом телефон у него пропал. Последний раз звонил в декабре 2014 года с чужого номера телефона. Знаем, что он находился на лечении в больнице Ялты и был выписан 24 или 25 декабря 2014 года, после чего пропал. На связь до сегодняшнего времени не выходил. Все попытки подачи заявления на розыск человека в отделения милиции и в городе Краматорск, и в Крыму было отказано. Прошу помочь в поиске брата, его дома ждет старенькая мама, которая очень переживает, - рассказала Татьяна Михайловна.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.