X

Феодосию посетит «Новогоднее МотоЧудо»

15:50 24.12
В четверг, 29 декабря, на площади у кинотеатра «Крым» состоится открытие масштабного мероприятия «Новогоднее МотоЧудо», приуроченного к началу учебной деятельности филиала Санкт-Петербургской Авто-мото школы «Дилижанс». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Феодосию посетит «Новогоднее МотоЧудо»

Фото из сети Интернет

Новогоднее мероприятие, начало которого запланировано на 15:00, охватит две площадки – стартовав у кинотеатра «Крым» праздник переместится к главной елке города, где зрителей ожидает масса сюрпризов от организаторов.

- В рамках мероприятия пройдут показательные выступления по стантрайдингу (трюковая езда на мотоциклах), парад детей на мини-мотоциклах и мини-багах, «покатушки» всех желающих на мототехнике, эффектное появление Деда Мороза со Снегурочкой на багги, торжественная Новогодняя программа с конкурсами, танцевальными и вокальными номерами, аниматорами и многим другим, а  также торжественное зажжение Новогодней елки и вручение подарков детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детям с ограниченными физическими возможностями, - рассказали в пресс-службе администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.09 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.