X

На трассе Керчь – Феодосия «лоб-в-лоб» столкнулись ВАЗ и грузовой автомобиль

11:10 26.12
На трассе Керчь – Феодосия «лоб-в-лоб» столкнулись ВАЗ и грузовой автомобиль

На трассе Керчь – Феодосия «лоб-в-лоб» столкнулись ВАЗ и грузовой автомобиль

В субботу, 24 декабря, в 18 часов на трассе Симферополь – Феодосия – Керчь в Ленинском районе в районе села Горностаевка водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь в сторону Феодосии, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с идущим во встречном направлении грузовым автомобилем Freightliner. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации Госавтоинспекции, в результате ДТП 52-летний пассажир легкового авто был смертельно травмирован, водителя госпитализировали в Керченскую городскую больницу №1 с диагнозом «сочетанная травма». Как подчеркнули в ГИБДД, проезжая часть на месте ДТП была сухая и в удовлетворительном состоянии.

Для ликвидаций последствий ДТП привлекались сотрудники МЧС (15 пожарно-спасательной части и оперативная группа 3-го ПСО ФПС по РК), которые провели деблокацию пострадавших.

«Крымские спасатели провели деблокацию пострадавших и передали их медикам. Водителя а/м "ВАЗ 2114", 1984 г.р. госпитализировали в Керченскую Городскую больницу №1, пассажир авто от госпитализации отказался», – сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.