X

Министр экономразвития Крыма Валентин Демидов подал в отставку

12:45 26.12
Министр экономразвития Крыма Валентин Демидов подал в отставку

Фото rk.gov.ru

Министр экономического развития Республики Крым Валентин Демидов подал в отставку, написав заявление об уходе по собственному желанию. Об этом сообщает Интерфакс.

На данный момент указа главы Республики Крым Сергея Аксёнова об освобождении Демидова от занимаемой должности на портале правительства РК нет.

Информационное агентство Крыминформ сообщило, что Демидов в следующем году возглавит департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления в Севастополе.

«В Севастополе я планирую возглавить департамент территориального развития и взаимодействия с органами местного самоуправления. Там стоят серьёзные задачи: распределение полномочий, создание нормативно-правовой базы для того, чтобы наиболее эффективно функционировали органы местного самоуправления Севастополя. Задача интересная и новая, и у меня есть определённый опыт в этой работе», – сообщил Демидов.

Демидов возглавил Минэкономразвития Крыма в июне 2015 года. Ранее он работал главой администрации Армянска

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.