X

В Феодосии раскрыли более 60 наркопреступлений

10:08 28.12
Феодосийские полицейские раскрыли в этом году более 60 наркопреступлений. В ходе операции «Мак» они изъяли 86 наркосодержащих растений, в числе которых были, как конопля, так и мак.
В Феодосии раскрыли более 60 наркопреступлений

В Феодосии раскрыли более 60 наркопреступлений


Начальник ОМВД России по г.Феодосии, полковник полиции Сергей Демин, отчитываясь о результатах работы на аппаратном совещании, заявил, что за 11 месяцев 2016 года зарегистрировано 57 наркопреступлений, из которых раскрыто 61 преступление, с учетом преступлений категории «прошлых лет». 
За период проведения операции «Мак-2016» сотрудники Отдела установили шесть фактов выращивания наркосодержащих растений. 
- Изъято 86 растений, в том числе 40 растений «конопли» и 43 растения «мак», - пояснил Сергей Александрович. 
Кроме этого, по результатам проведенных оперативно-профилактических мероприятий за 11 месяцев года из незаконного оборота наркотиков полицейские изъяли 1,3 кг наркосодержащих растений (в сухом весе), 320,4 г марихуаны, 105,3 г смолы каннабиса, 0,3 г опия, 40,5 г маковой соломы, 2,4 г амфетамина, 2,4 г синтетических наркотиков, 11,6 г прекурсоров. 
Как правило, наркотические средства в город дилеры привозят из других регионов. Сергей Александрович подчеркнул, что на территории округа не выявлено мест, организованных для изготовления наркотиков. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.