X

Для прокуратуры Крыма нашли замену Наталье Поклонской

12:17 28.12
Для прокуратуры Крыма нашли замену Наталье Поклонской

Для прокуратуры Крыма нашли замену Наталье Поклонской

Генпрокурор России Юрий Чайка сегодня, 28 декабря, представил на внеочередном заседании Госсовета к назначению прокурором Крыма первого зампрокурора Москвы Олега Камшилова.

Предыдущий прокурор Наталья Поклонская оставила пост, поскольку была избрана депутатом Госдумы. В настоящее время она занимает должность председателя комиссии Государственной Думы по контролю за доходами депутатов, а также является заместителем председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Олег Камшилов родился в 1969 году в Омской области. С 1992 года, после окончания Омского государственного университета, занимал разные должности в органах прокуратуры Омской области. В 2006-2015 годах работал в качестве первого заместителя прокурора Красноярского края. С ноября 2015 года работает в должности первого заместителя прокурора Москвы, курирует вопросы управления по надзору за соблюдением федерального законодательства, взаимодействия с законодательными и исполнительными органами государственной власти Москвы, сообщила "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.11 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.