X

В Крыму на трассе Феодосия – Керчь в жутком ДТП с участием ВАЗа и «фуры» погиб человек (фото)

16:18 28.12
В Крыму на автодороге Феодосия – Керчь в среду, 28 декабря, столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2106 и грузовой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы последствий дорожно-транспортного происшествия на странице группы «Автопартнёр Крым» в одной из соцсетей.
В Крыму на трассе Феодосия – Керчь в жутком ДТП с участием ВАЗа и «фуры» погиб человек (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

По предварительной информации, в результате заноса прицепа «фуры» произошло столкновение с автомобилем ВАЗ. Сообщается, что водитель легкового авто погиб, двух пассажиров доставили в больницу, один из них – в крайне тяжелом состоянии.

По официальной информации, поступившей из Госавтоинспекции утром в четверг, 29 декабря, ДТП произошло в 8 часов утра недалеко от поворота на Ленино в результате того, что водитель грузового автомобиля MAN выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП 39-летний водитель легковушки был смертельно травмирован, 48-летний пассажир госпитализирован в больницу с закрытым переломом поясничного отдела позвоночника, 46-летний пассажир «отделался» ссадинами, ушибами и переломом трёх рёбер.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.