X

Цены на отдых в Феодосии в новогодние выходные

12:33 30.12
Две тысячи 700 рублей, – в среднем такую сумму придется заплатить за новогодний отдых в гостиницах Феодосии в конце 2016 – начале 2017 года.
Цены на отдых в Феодосии в новогодние выходные

Цены на отдых в Феодосии в новогодние выходные

На праздник неизбежно хочется сменить опостылевшую обстановку, отвлечься от мыслей о работе и перенестись в какой-нибудь райский уголок, попивая коктейль около бассейна, и чтобы из окна непременно было видно море. Чтобы, прогуливаясь по набережной, в лицо дул морозный ветер, а морская соль ощущалась на губах. Таким райским уголком для многих является Крым и Феодосия в частности.

Корреспондент газеты «Кафа» выяснил стоимость стандартного номера для двоих в гостиницах Феодосийского городского округа на новогодние праздники и сравнил с ценами за аналогичный период прошлого года. Итак, 75% гостиниц оставили прежние цены, 25% подняли стоимость на 500 рублей, причиной подорожания назвали увеличившуюся стоимость коммунальных услуг. Администратор самого популярного отеля Феодосии «Алые паруса» не смог назвать стоимость зимнего отдыха за 2015-2016 год, однако стоимость стандартного номера на двоих в период праздников 2016-2017 года обойдется вам в 4680 руб. за сутки. Такая же ситуация с Art Hotel KOKTEBEL APARTMENTS, в котором отдых на двоих обойдется в 3500 руб. В среднем стоимость номера на двоих в Феодосии обойдется в 2700 рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.